Oreo Int. O’s Cereal 350 g
CHF 8.00
4 vorrätig
Beschreibung
Oreo Int. O’s Cereal 350 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5010029227062 |
| hersteller | Oreo Int. |
| herstellernummer | GP13772 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1619 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 382 Kcal |
| Fett | 2.7 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.