turtle Protein-Kakaokugeln Bio 250 g
CHF 8.00
11 vorrätig
Beschreibung
turtle Protein-Kakaokugeln Bio 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 5425038430707 |
| hersteller | turtle |
| herstellernummer | TRPCB250 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1640 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 388 Kcal |
| Fett | 4 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.