turtle Cacao Crispies 300 g
CHF 7.00
8 vorrätig
Beschreibung
turtle Cacao Crispies 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 5425038430424 |
| hersteller | turtle |
| herstellernummer | TRCC300 |
| Produkttyp | Cerealien mit Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1603 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 378 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.