Kellogg’s Cerealien Mmh…Tresor Choco Nut 410 g
CHF 7.00
42 vorrätig
Beschreibung
Kellogg’s Cerealien Mmh…Tresor Choco Nut 410 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.47 kg |
|---|---|
| ean_code | 5053827199568 |
| hersteller | Kellogg's |
| herstellernummer | 20031032 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1892 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 450 Kcal |
| Fett | 16 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.