Kellogg’s Cerealien Frosties 400 g
CHF 7.00
10 vorrätig
Beschreibung
Kellogg’s Cerealien Frosties 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.47 kg |
|---|---|
| ean_code | 5059319030791 |
| hersteller | Kellogg's |
| herstellernummer | 20030192 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1594 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 375 Kcal |
| Fett | 0.6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.