Nestlé Cerealien Cini Minis XXL 1000 g
CHF 11.00
11 vorrätig
Beschreibung
Nestlé Cerealien Cini Minis XXL 1000 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 5900020027832 |
| hersteller | Nestlé Cerealien |
| herstellernummer | 12533856 |
| Produkttyp | Cerealien ohne Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1729 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 410 Kcal |
| Fett | 9.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.