Nestlé Cerealien Fitness Original 375g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nestlé Cerealien Fitness Original 375g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.43 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445290348012 |
| hersteller | Nestlé Cerealien |
| herstellernummer | 12520605 |
| Produkttyp | Cerealien ohne Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1567 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 371 Kcal |
| Fett | 2.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.