Nestlé Cerealien Lion Cerealien Karamell und Schoko 480 g
CHF 6.00
15 vorrätig
Beschreibung
Nestlé Cerealien Lion Cerealien Karamell und Schoko 480 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.55 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613034728371 |
| hersteller | Nestlé Cerealien |
| herstellernummer | 12584387 |
| Produkttyp | Schokolade |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1729 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 410 Kcal |
| Fett | 7.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.