Kellogg’s Cerealien All Bran Fruit n`Fibre 500 g
CHF 7.00
60 vorrätig
Beschreibung
Kellogg’s Cerealien All Bran Fruit n`Fibre 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.56 kg |
|---|---|
| ean_code | 5000127077225 |
| hersteller | Kellogg's |
| herstellernummer | 20021527 |
| Produkttyp | Früchte & Beeren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1603 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 380 Kcal |
| Fett | 6 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.