Kellogg’s Müsli Special K Red Berries 450 g
CHF 10.00
40 vorrätig
Beschreibung
Kellogg’s Müsli Special K Red Berries 450 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.523 kg |
|---|---|
| ean_code | 5059319024349 |
| hersteller | Kellogg's |
| herstellernummer | 20021196 |
| Produkttyp | Früchte & Beeren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1662 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 392 Kcal |
| Fett | 1.5 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.