Nestlé Cerealien Cerealien Cini Minis 375 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
Nestlé Cerealien Cerealien Cini Minis 375 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.44 kg |
|---|---|
| ean_code | 3387390333008 |
| hersteller | Nestlé Cerealien |
| herstellernummer | 12368534 |
| Produkttyp | Getreide |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1770 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 420 Kcal |
| Fett | 10.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.