Sonnenkönig Wärmedecke Emmy
CHF 94.00
16 vorrätig
Beschreibung
Sonnenkönig Wärmedecke Emmy
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640334422159 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Sonnenkönig |
| herstellernummer | 20700082 |
| Anwendungszweck | Wärmedecke |
| Breite | 130 cm |
| Länge | 180 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Fleece |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.