Medisana Wärmedecke HDW Cosy
CHF 58.00
4 vorrätig
Beschreibung
Medisana Wärmedecke HDW Cosy
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015588602283 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Medisana |
| herstellernummer | 60228 |
| Anwendungszweck | Wärmedecke |
| Breite | 130 cm |
| Länge | 180 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Flauschfaser |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.