Tristar Wärmeunterbett BW-4753
CHF 43.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Tristar Wärmeunterbett BW-4753
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.345 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713016073730 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Tristar |
| herstellernummer | BW-4753 |
| Anwendungszweck | Wärmeunterbett |
| Breite | 150 cm |
| Länge | 80 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Vlies |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.