Tristar Wärmeunterbett BW-4752
CHF 58.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Tristar Wärmeunterbett BW-4752
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.96 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713016073716 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Tristar |
| herstellernummer | BW-4752 |
| Anwendungszweck | Wärmeunterbett |
| Breite | 140 cm |
| Länge | 160 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Recycled Polyester |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.