Beurer Spann-Wärmeunterbett UB 74
CHF 85.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Beurer Spann-Wärmeunterbett UB 74
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.02 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125301217 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 30121 |
| Anwendungszweck | Wärmeunterbett |
| Breite | 100 cm |
| Länge | 200 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Baumwolle |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.