Beurer Wärmedecke HD 150 XXL Cosy Taupe
CHF 78.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Beurer Wärmedecke HD 150 XXL Cosy Taupe
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 4052095431036 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 43103 |
| Anwendungszweck | Wärmedecke |
| Breite | 150 cm |
| Länge | 200 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Flauschfaser |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.