Beurer Wärmedecke HD 75 Cosy Nordic
CHF 56.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Beurer Wärmedecke HD 75 Cosy Nordic
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.505 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125421038 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 42103 |
| Anwendungszweck | Wärmedecke |
| Breite | 130 cm |
| Länge | 180 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Flauschfaser |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.