Sonnenkönig Wärmedecke Milly
CHF 75.00
16 vorrätig
Beschreibung
Sonnenkönig Wärmedecke Milly
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640334422142 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Sonnenkönig |
| herstellernummer | 20700102 |
| Anwendungszweck | Wärmedecke |
| Breite | 90 cm |
| Länge | 190 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Baumwollvlies |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.