Bodi-Tek Wärmedecke Cozy Jorv
CHF 85.00
6 vorrätig
Beschreibung
Bodi-Tek Wärmedecke Cozy Jorv
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 5019487088826 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bodi-Tek |
| herstellernummer | BT-THHT |
| Anwendungszweck | Wärmedecke |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 120 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Baumwolle |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.