Beurer Wärmedecke HD 75 Cosy Dark Grey
CHF 65.00
4 vorrätig
Beschreibung
Beurer Wärmedecke HD 75 Cosy Dark Grey
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125421069 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 42106 |
| Anwendungszweck | Wärmedecke |
| Breite | 130 cm |
| Länge | 180 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
| Material Bezug | Flauschfaser |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.