Medisana Wärmeunterbett HU 666
CHF 28.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Medisana Wärmeunterbett HU 666
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015588602146 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Medisana |
| herstellernummer | 60214 |
| Anwendungszweck | Wärmeunterbett |
| Breite | 80 cm |
| Länge | 150 cm |
| Anzahl Wärmezonen | 2 |
| Material Bezug | Polyester |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.