Saitaku Udon Noodles 300 g
CHF 6.00
45 vorrätig
Beschreibung
Saitaku Udon Noodles 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.305 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060194790106 |
| hersteller | Saitaku |
| herstellernummer | 21222 |
| Produkttyp | Asiatische Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1492 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 356 Kcal |
| Fett | 1.1 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.