De Cecco Teigwaren Gnocchi di patate 500 g
CHF 4.00
8 vorrätig
Beschreibung
De Cecco Teigwaren Gnocchi di patate 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.52 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001250009999 |
| hersteller | De Cecco |
| herstellernummer | 101008 |
| Produkttyp | Geformte Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 658 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 155 Kcal |
| Fett | 1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.