Explore Cuisine Teigwaren Bio Spaghetti aus Edamamebohnen 200 g
CHF 6.00
8 vorrätig
Beschreibung
Explore Cuisine Teigwaren Bio Spaghetti aus Edamamebohnen 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.24 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640164291413 |
| hersteller | Explore Cuisine |
| herstellernummer | 300378387 |
| Produkttyp | Spaghetti |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1431 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 342 Kcal |
| Fett | 4.7 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.