Layenberger High Protein Pasta Fusilli 250 g
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Layenberger High Protein Pasta Fusilli 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.258 kg |
|---|---|
| ean_code | 4036554704022 |
| hersteller | Layenberger |
| herstellernummer | 40839 |
| Produkttyp | Fusilli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1417 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 336 Kcal |
| Fett | 2.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.