deSIAM Frühlingsrollen Teig 100 g
CHF 5.00
8 vorrätig
Beschreibung
deSIAM Frühlingsrollen Teig 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.15 kg |
|---|---|
| ean_code | 8858960302243 |
| hersteller | deSIAM |
| herstellernummer | 912.100 |
| Produkttyp | Asiatische Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 594 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 142 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.