De Cecco Teigwaren Spaghetti Nr.12 3 kg
CHF 19.00
4 vorrätig
Beschreibung
De Cecco Teigwaren Spaghetti Nr.12 3 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001250180124 |
| hersteller | De Cecco |
| herstellernummer | 101394 |
| Produkttyp | Spaghetti |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1490 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 351 Kcal |
| Fett | 1.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.