Saitaku Shirataki Noodles 200 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Saitaku Shirataki Noodles 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060194791479 |
| hersteller | Saitaku |
| herstellernummer | 21213 |
| Produkttyp | Asiatische Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 30 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 8 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.