Morga Krausnüdeli Soja Bio 500 g
CHF 6.00
9 vorrätig
Beschreibung
Morga Krausnüdeli Soja Bio 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610491013316 |
| hersteller | Morga |
| herstellernummer | 1331 |
| Produkttyp | Lange Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1450 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 346 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.