Bschüssig Teigwaren Wilde Tiere Napoli 500 g
CHF 3.00
47 vorrätig
Beschreibung
Bschüssig Teigwaren Wilde Tiere Napoli 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.519 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640120092061 |
| hersteller | Bschüssig |
| herstellernummer | 16796 |
| Produkttyp | Geformte Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1490 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 354 Kcal |
| Fett | 1.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.