De Cecco Teigwaren Penne rigate Nr. 41 500 g
CHF 4.00
8 vorrätig
Beschreibung
De Cecco Teigwaren Penne rigate Nr. 41 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001250120410 |
| hersteller | De Cecco |
| herstellernummer | 101041 |
| Produkttyp | Penne & Röhren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1493 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 352 Kcal |
| Fett | 1.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.