De Cecco Teigwaren Rigatoni Nr.24 500 g
CHF 4.00
42 vorrätig
Beschreibung
De Cecco Teigwaren Rigatoni Nr.24 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8001250120243 |
| hersteller | De Cecco |
| herstellernummer | 101024 |
| Produkttyp | Geformte Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1490 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 351 Kcal |
| Fett | 1.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.