Bschüssig Teigwaren Bio Knospe Hörnli 3Ei 500 g
CHF 6.00
7 vorrätig
Beschreibung
Bschüssig Teigwaren Bio Knospe Hörnli 3Ei 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.51 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640120092139 |
| hersteller | Bschüssig |
| herstellernummer | 22100 |
| Produkttyp | Hörnli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1505 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 360 Kcal |
| Fett | 2.9 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.