Bschüssig Teigwaren Urschweizer Älpler Magronen 500 g
CHF 5.00
26 vorrätig
Beschreibung
Bschüssig Teigwaren Urschweizer Älpler Magronen 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640120090425 |
| hersteller | Bschüssig |
| herstellernummer | 11061 |
| Produkttyp | Penne & Röhren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1520 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 361 Kcal |
| Fett | 3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.