Explore Cuisine Teigwaren Penne aus Roten Linsen 225 g
CHF 6.00
42 vorrätig
Beschreibung
Explore Cuisine Teigwaren Penne aus Roten Linsen 225 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640164293332 |
| hersteller | Explore Cuisine |
| herstellernummer | 301004492 |
| Produkttyp | Penne & Röhren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1506 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 356 Kcal |
| Fett | 2.3 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.