Dinkel Max Teigwaren Bio Spaghetti 500 g
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Dinkel Max Teigwaren Bio Spaghetti 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.511 kg |
|---|---|
| ean_code | 4032844388101 |
| hersteller | Dinkel Max |
| herstellernummer | 43115 |
| Produkttyp | Spaghetti |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1527 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 360 Kcal |
| Fett | 1.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.