Barilla Teigwaren Penne rigate Nr. 73 5 kg
CHF 23.00
11 vorrätig
Beschreibung
Barilla Teigwaren Penne rigate Nr. 73 5 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8076800035735 |
| hersteller | Barilla |
| herstellernummer | 100573 |
| Produkttyp | Penne & Röhren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1521 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 364 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.