Bschüssig Teigwaren Flädli 100 g
CHF 3.00
46 vorrätig
Beschreibung
Bschüssig Teigwaren Flädli 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640120090456 |
| hersteller | Bschüssig |
| herstellernummer | 10560 |
| Produkttyp | Suppennudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1590 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 379 Kcal |
| Fett | 4 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.