Barilla Teigwaren Al Bronzo Fusilli 500 g
CHF 4.00
91 vorrätig
Beschreibung
Barilla Teigwaren Al Bronzo Fusilli 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 8076809585286 |
| hersteller | Barilla |
| herstellernummer | PS030252 |
| Produkttyp | Fusilli |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1521 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 359 Kcal |
| Fett | 2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.