Thai Kitchen Rice Noodles 250 g
CHF 4.00
12 vorrätig
Beschreibung
Thai Kitchen Rice Noodles 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5021047102262 |
| hersteller | Thai Kitchen |
| herstellernummer | 12780 |
| Produkttyp | Asiatische Nudeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1441 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 340 Kcal |
| Fett | 0.1 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.