Barilla Teigwaren Integrale Penne Rigate 500 g
CHF 4.00
15 vorrätig
Beschreibung
Barilla Teigwaren Integrale Penne Rigate 500 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.527 kg |
|---|---|
| ean_code | 8076809529433 |
| hersteller | Barilla |
| herstellernummer | PS662820 |
| Produkttyp | Penne & Röhren |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1482 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 350 Kcal |
| Fett | 2.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.