Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 90 cm x 120 cm, Weiss
CHF 146.00
3 vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus Emaille 90 cm x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 9.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252608176 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915145 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.