Nobo Whiteboard Premium Plus 70, Weiss
CHF 254.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nobo Whiteboard Premium Plus 70, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252611909 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915368 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 155 cm |
| Höhe | 87 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.