Nobo Magnethaftendes Whiteboard Impression Pro 45 cm x 60 cm
CHF 45.00
4 vorrätig
Beschreibung
Nobo Magnethaftendes Whiteboard Impression Pro 45 cm x 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252613064 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915401 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Kunststoff |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.