Franken Kalender Monatskalender X-tra!Line 60 cm x 90 cm, Weiss
CHF 95.00
9 vorrätig
Beschreibung
Franken Kalender Monatskalender X-tra!Line 60 cm x 90 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946061223 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | VO-7 |
| Tafelart | Kalender |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.