Berec Magnethaftendes Whiteboard Budgetline 90 cm x 120 cm, Weiss
CHF 145.00
20 vorrätig
Beschreibung
Berec Magnethaftendes Whiteboard Budgetline 90 cm x 120 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640106622169 |
| hersteller | Berec |
| herstellernummer | 808.104 |
| Tafelart | Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 90 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.