Nissin Food Soba Big Cup Teriyaki 113 g
CHF 5.00
5 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Soba Big Cup Teriyaki 113 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.146 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523315856 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 114292 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 842 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 201 Kcal |
| Fett | 8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.