Knorr Becher Asia Noodles Vegetable 65 g
CHF 4.00
91 vorrätig
Beschreibung
Knorr Becher Asia Noodles Vegetable 65 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 8710522627556 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 8710522627563 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 353 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 84 Kcal |
| Fett | 3.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.