Nissin Food Soba Big Cup Chili 115 g
CHF 4.00
14 vorrätig
Beschreibung
Nissin Food Soba Big Cup Chili 115 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.155 kg |
|---|---|
| ean_code | 5997523315832 |
| hersteller | Nissin Food |
| herstellernummer | 113838 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 855 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 204 Kcal |
| Fett | 7.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.